Яндекс.Метрика

СТУДЕНТЫ-АЛКОГОЛИКИ, или все не так плохо?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1460 от Anonymous
Я считаю что это недопустимо не в коем случае, ведь от него зависит жизнь человека, а еще и уголовная ответственность...
Относительно недавно была передача про врачебные ошибки, и вот там всем отделением отмечали праздник, а принять роды у девушки просто забыли, она потеряла 5 (!) литров крови...а врачи пришли только через семь часов после начала схваток...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1471 от
99% студентов пьют, разница в количестве и частоте!!! Я думаю, что это не проблема, но позорить честь мундира, в смысле белого халата, не стоит....)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1496 от Anonymous

LiLi пишет: Я считаю что это недопустимо не в коем случае, ведь от него зависит жизнь человека, а еще и уголовная ответственность...
Относительно недавно была передача про врачебные ошибки, и вот там всем отделением отмечали праздник, а принять роды у девушки просто забыли, она потеряла 5 (!) литров крови...а врачи пришли только через семь часов после начала схваток...


5 литров во время родов? У Девушки? сомневаюсь, в кровяном русле остаётся ещё около 2х литров, всю кровь сердце не выгонет. да и тогда извините что же ЭТО ЗА ДЕВУШКА ДЛЯ КОТОРОЙ 5 литров крови, это не предел!!! вней что килограмм 200??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1503 от Anonymous
ну в передаче именно так и сказали, а умерла она именно из за такой кровопотери, а ответственный за это врач отделался небольшим штрафом (а по закону полагается лишение диплома и запрещение врачебной деятельности)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1549 от Anonymous
??? это за что Диплома лишать??? нефиг было под праздник рожать, потерпеть надо было, а то испаганила всем праздник. тьфу. нелюблю некультурных...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1553 от Anonymous
ну, знаешь... у каждого свое мнение, но хочется тебя предупредить, как только ты устроишься на работу, ты конечно же будешь дежурить, а именно по праздникам и еще в новый год (новичкам любят делать такие сюрпризы)

нефиг было под праздник рожать, потерпеть надо было

допустим ты когда нибудь заведешь семью, вот тогда об этом своей жене и скажешь, посмотрим, захочет ли она от тебя детей вообще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд